Resultados Campeonato Brasileiro Paralímpico 2014

 

Está publicado o resultado da Etapa Classificatória neste link: http://www.cbtarco.org.br/?pg=prova&idprova=1132&tipo=1

Abaixo os resultados dos combates

alvo                                1/8                                         alvo                   1/4
3
DIOGO RODRIGUES DE SOUSA  
 
 
3
Bye
3
DIOGO RODRIGUES DE SOUSA               (6)
 
 
 
 
4
MARCONDES BATISTA DO NASCIMENTO         (0)
4
RICARDO MACEDO                                     (2)
4
RICARDO MACEDO                                                   (6)
 
 
 
 
 
 
5
FRANCISCO M BARBOSA CORDEIRO                  (6)
 
 
5
ADELCI DE SOUZA NEIVA                                       (4)
5
FRANCISCO M BARBOSA CORDEIRO     (6)        
 
 
 
 
6
Bye
6
LUCIANO REINALDO REZENDE              (4)
6
LUCIANO REINALDO REZENDE
 
 
 
Sem-Finais
3
LUCIANO REINALDO REZENDE              (6)
      3° Colocado
   
 
 
 
4
RICARDO MACEDO                                     (2)
      4°    Colocado
 
Finais
3
FRANCISCO M BARBOSA CORDEIRO    (7)        
        1° Colocado
   
 
 
 
4
DIOGO RODRIGUES DE SOUSA               (6)
        2° Colocado
 
 
 
 
 
 
 
 
Round Olimpico categoria Composto Masculino Open
alvo                                1/8                                         alvo                   1/4
1
ANDREY MUNIS DE CASTRO
 
 
1
Bye
1
ANDREY MUNIS DE CASTRO              139
 
 
 
 
2
ADEMAR LUCA CARLINI                                      65
2
EUGENIO SANTANA FRANCO            129      
2
EUGENIO SANTANA FRANCO                          113
 
 
 
 
 
 
8
ANDRE SAZONOV
 
 
8
Bye
8
ANDRE SAZONOV                                   123
 
 
 
 
9
Bye
6
JULIO CESAR DE OLIVEIRA                 131
9
JULIO CESAR DE OLIVEIRA
 
 
 
Semi-Finais
 
EUGENIO SANTANA FRANCO            124      
      3° Colocado
   
 
 
 
4
ANDRE SAZONOV                                   120
      4°    Colocado
 
Finais
3
ANDREY MUNIS DE CASTRO              136
        1° Colocado
   
 
 
 
4
JULIO CESAR DE OLIVEIRA                 132
        2° Colocado
 
Round Olimpico categoria Composto Feminino Open
Finais
8
HELBA APARECIDA BORGES                       97
        1° Colocado
   
 
 
 
8
SUZUI MATTEI                                                   71
        2° Colocado
Round Olimpico categoria Recurvo Feminino Open
Finais
6
PATRICIA FRANCE M.O NEILL LAYOLLE   (6)
        1° Colocado
   
 
 
 
7
FABIOLA LORENZI DERGOVICS                      (2)
        2° Colocado