Prova: | I Round 70m Recurvo |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 23/06/2013 a 26/06/2013 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Vânia Nacaxe, George Nikitin, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Erik Tharsis Rossbach   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 30 | 20 | 15 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Felipe Esteves Cavichio   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Ronaldo P. Baptista Carqueijo Junior   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Eder Rogerio Daniel   | SP | BEST/SP | ||||||||
5° | Wanderley de Carvalho Lima   | SP | A Atlantico/SP | ||||||||
6° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Patrick Bruha   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | ||||||||
12° | Vinicius Akira Marotta   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP |