Prova: | Seletiva Panamericano -Argentina - Recurvo |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 23/08/2014 a 24/08/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Marcus Vinicius Oliveira Silva*   | SC | ATAI/SC | ||||||||
9° | Carlos Eduardo Viegas Orle Neto   | SC | ATAI/SC | ||||||||
10° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | ||||||||
11° | Cyro Marques Delgado   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
12° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
14° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
15° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
16° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
17° | Caio Rafael Silva Matias   | SC | ATABLU/SC | ||||||||
18° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
19° | Giuliano Scardua Sposito Serrano   | ES | ÍTALO/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
6° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
9° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
10° | Andreia Paulina Michaelsen de Mendonça   | MG | |||||||||
11° | Priscila Pires de Carvalho Rocha   | MG | |||||||||
12° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
13° | Aline Martins Latgé Kwamme   | RJ | CT Maricá/Íris |