Prova: | 5ª Etapa do Campeonato Fluminense de Tiro com Arco Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 14/06/2014 a 16/06/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Terezinha de Jesus Machado Pereira Diniz, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Otavio Salvador Pinto   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cyro Marques Delgado   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Fernando Egrejas de Melo Ramos   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
3° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Paulo José Casado de Lima   | RJ | Marina/RJ | ||||||||
5° | Anderson Malaquias da Conceição(D)   | RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Luiz Otávio Silva e Araújo   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Ester Nunes Pott   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Isabela Azevedo Paschoal   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Raphaella Cristina Azevedo Paschoal   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Ana Julia dos Santos Fonseca   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Geonatan Ferreira Martins de Lima   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |