Prova: | 4ª Etapa do Campeonato Fluminense - Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 13/06/2015 a 14/06/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Marluce Melo e Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Otavio Salvador Pinto   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Cyro Marques Delgado   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Allan Grossmann   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
5° | Fernando Egrejas de Melo Ramos   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
6° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
7° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Martins Latgé Kwamme   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Augusto Marques Sena Gomes   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Daniela da Silva Brito    | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Luiz Otávio Silva e Araújo   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
6° | Geonatan Ferreira Martins de Lima   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |