Prova: | Seletiva WC1 WC2 e Pan-Americano- 3º Round |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/03/2015 a 07/03/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
7° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
8° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
9° | Marcus Vinicius Oliveira Silva*   | SC | ATAI/SC | ||||||||
10° | Rodrigo Antonio Mattei   | SC | ATAI/SC | ||||||||
11° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
12° | Geonatan Ferreira Martins de Lima   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
13° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
14° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
15° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
16° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | ||||||||
17° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
18° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
5° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Isabella Bergantin de Araújo Miranda   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
9° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
12° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
13° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
14° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
15° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Luiz Otávio Silva e Araújo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |