Prova: | VII Round Olímpico Outdoor Recurvo e Composto |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/08/2015 a 31/08/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
10° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
12° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Sebastião Wanderley Alves de Lima   | SP | ARCO/SP | ||||||||
4° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
7° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
11° | Samuel Gaido Telles   | SP | CMC/SP | ||||||||
12° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Eliane Zurk Ferreira Ito*   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Vítor Mattos   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Martin Schrappe   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP | ||||||||
3° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Gabriela Camargo Zicman   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Julia Padilha Silva   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
7° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Luiz Gustavo S Coutinho   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |