Prova: | VIII Round Olímpico Outdoor Recurvo e Composto (Estrela Fita) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 12/09/2015 a 16/09/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
5° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
7° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
12° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
13° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||
14° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Mario Silva Campos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
7° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
6° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Sebastião Wanderley Alves de Lima   | SP | ARCO/SP | ||||||||
5° | Marcelo Vaz Menin   | SP | ARCO/SP | ||||||||
6° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
7° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Vladimir Gaal   | SP | ARCO/SP | ||||||||
11° | Marcelo Pires de Azevêdo   (ARST) | SP | CMC/SP | ||||||||
12° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Pires de Azevêdo | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Eliane Zurk Ferreira Ito*   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Martin Schrappe   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP | ||||||||
3° | Carolina Rehder Ferreira   | SP | ARCO/SP | ||||||||
4° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Gabriela Camargo Zicman   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julia Padilha Silva   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
5° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |