Prova: | IX Round Olímpico Outdoor Recurvo e Composto |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 17/10/2015 a 23/10/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos*   | AM | APCEF/AM | ||||||||
2° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||||
10° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||||
14° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
15° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
16° | Ademar Luca Carlini   (ARW2) | SP | SEP/SP | ||||||||
17° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP | ||||||||
18° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Ademar Luca Carlini | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Enio Weiss   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Mario Silva Campos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Elizabeth Harumi Shimizu   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Sebastião Wanderley Alves de Lima   | SP | ARCO/SP | ||||||||
6° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
9° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Dante Borges Araujo Frota   | SP | BEST/SP | ||||||||
13° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
14° | Manoel Evaristo Pereira Jr   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
15° | Eder Viana Lui   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | ELIANE ZURK FERREIRA ITO*   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Vítor Mattos   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Carolina Rehder Ferreira   | SP | ARCO/SP | ||||||||
4° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP | ||||||||
5° | Gabriela Camargo Zicman   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |