Súmula

Seletiva B - Maric Round 1/2
Prova: Seletiva B - Maric Round 1/2
Federação: Confederao Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 27/02/2016 a 27/02/2016
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim*   SP CMSP/SP
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) AM FAS/AM

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro AM FAS/AM

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Graziela Paulino dos Santos   AM FAS/AM

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alice Cabral Guimares Simes*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   RJ CT Maric/ris
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris
Camille Valadares Cmara   ES CNRAC/ES

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nelson Silva de Moraes   AM FAS/AM
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Lucas de Oliveira Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maric/ris
Pedro Valle Dellani   RJ CT Maric/ris
Lucas Pezzin Vezalli   SP CMC/SP
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Yuri Ferreira Ito   SP CMC/SP
10° Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Inai Rossi Silva Staeheli   SP ACAMP/SP
Stephany Caroline Pereira da Rosa   RJ CT Maric/ris
Maria Eduarda Barros da Costa   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Drean Braga da Silva   AM FAS/AM
Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   RJ CT Maric/ris
Gustavo Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Ricardo Alexandre de S Gomes   RJ CT Maric/ris
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Yuri Ribeiro Sobral   RJ CT Maric/ris
Vitor Cardoso Monzillo   SP CMC/SP
Christopher Curi   SP CMSP/SP
Raphael Pereira Oliveira Brando   RJ Arqueiros da Iris/RJ
10° Gabriel Barros da Costa   RJ CT Maric/ris