Prova: | Seletiva A3 - Centro Logístico da Aeronáutica - Celog/SP |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 30/04/2016 a 01/05/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
7° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
8° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
10° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   | AM | FAS/AM | ||||||||
6° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
8° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
9° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
10° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |