Prova: | VI Outdoor FPAF + combate equipe [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 11/06/2016 a 12/06/2016 |
Período das Inscrições: | 02/06/2016 a 07/06/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
7° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
9° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Adriano Ferreira de Medeiros   | SP | BAND/SP | ||||||
11° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
12° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||
13° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
14° | JOSÉ ANTONIO FERNANDES   | SP | CMC/SP | ||||||
15° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
16° | Jose Roberto G de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
5° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
7° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Pedro Gabriel F. Colucci   | SP | BEST/SP | ||||||||
9° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
14° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
15° | Dante Borges Araujo Frota   | SP | BEST/SP | ||||||||
16° | Felipe Braz Federson   | SP | BEST/SP | ||||||||
17° | Jose Carlos Pereira   (ARST) | SP | ARCO/SP | ||||||||
18° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
19° | Herman Cristian Sakuma   | SP | Esperia/SP | ||||||||
20° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
21° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jose Carlos Pereira | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vítor Mattos   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Martin Schrappe   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
7° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Caroline Silva de Oliveira    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Guilherme Bressa Dang   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||
3° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |