Prova: | 5ª Etapa Fluminense e 7º Outdoor CT-Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 04/06/2016 a 04/06/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Terezinha de Jesus Machado Pereira Diniz, Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio Salvador Pinto   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | ||||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Cyro Marques Delgado   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Fernando Egrejas de Melo Ramos   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
5° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
6° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
7° | Roberto Mário Maia Perlingeiro   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
3° | Joao Vitor Chagas Lima   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Augusto Marques Sena Gomes   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
5° | Guilherme Nascimento Costa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Bernardo José Figueredo Vieira   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Engelender   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ |