Prova: | OUTDOOR 3 + COMBATE INDIVIDUAL (CAPITAL) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 04/03/2017 a 05/03/2017 |
Período das Inscrições: | 21/02/2017 a 28/02/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Ronivaldo Silva Pereira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
5° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
6° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Guilherme Jorge Martins Lourenção   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
13° | Osvaldo Contrigiani Neto   | SP | CMC/SP | ||||||||
14° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
15° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
16° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Guilherme Boratto Martins Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
6° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Wanderley de Carvalho Lima   | SP | A Atlantico/SP | ||||||||
8° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
11° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
14° | Pedro Gabriel Lorenzini Adurens Diniz   | SP | A Atlantico/SP | ||||||||
15° | Herman Cristian Sakuma   | SP | Esperia/SP | ||||||||
16° | Jose Roberto G de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Eduardo Aparecido Eugênio   (ARST) | SP | ACAMP/SP | ||||||||
18° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Eduardo Aparecido Eugênio | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | Anna Júlia Camargo Dias   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Vítor Mattos   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Noam Franchi   | SP | ACAMP/SP |