Súmula

RANQUEAMENTO 2 Interior
Prova: RANQUEAMENTO 2 Interior
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 19/08/2017 a 20/08/2017
Período das Inscrições: 08/08/2017 a 15/08/2017
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP Ibirapuera/SP
Matheus Ramos    SP Rodnei/SP
Rodnei Ramos   SP Rodnei/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
Alexandre M. C. Rossi   SP Rodnei/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP
10° Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
11° José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
12° Osvaldo Contrigiani Neto   SP CMC/SP
13° Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Isabella Tonão   SP SEP/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Shirley Vieira Molina   SP BAND/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcos Antônio Bortoloto   SP CMC/SP
Vinicius Pereira dos Santos   SP CMSP/SP
Rubens Celso Fonseca Mattos   SP CMC/SP
Fábio Passeto   SP CMC/SP
Adriano Pereira de Loiola   SP Rodnei/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   RJ CT Maricá - Iris/RJ
Sarah de Oliveira Nikitin   SP SEP/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Eduardo Ornelas Silva   SP Bortoloto/SP

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina da Rocha Brito   SP CMSP/SP
Rafaela Mendes Alves   SP Bortoloto/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP
Nina Nery de Oliveira   SP CMSP/SP
Sofia Bacchin Gomes   SP CMC/SP

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ewerton José Pereira Tavares   SP Bortoloto/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Felipe dos Santos Camargo   SP Bortoloto/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heitor G. Oliveira Ferreira   SP CMSP/SP