Prova: | OUTDOOR 12 + COMBATE EQUIPE (INTERIOR) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 28/10/2017 a 29/10/2017 |
Período das Inscrições: | 17/10/2017 a 24/10/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
10° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Fernando Tonissi*   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
14° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
15° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
16° | Mateus Andrighetto Tamiozzo   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
18° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Ana Paula Costa Santos Borrego   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Roberta Shizue Nishimura Tonissi*   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Reinaldo Macari   | SP | ARP/SP | ||||||||
5° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Kaio Roberto dos Santos Figueira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
9° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
10° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Leonardo Coriolano de Souza    | SP | Esperia/SP | ||||||||
14° | Fernando Filoni   | SP | Esperia/SP | ||||||||
15° | Herman Cristian Sakuma   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
4° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Victória Granater Costa Pandolfo   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
3° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP |