Súmula

3 Etapa Fluminense Outdoor
Prova: 3 Etapa Fluminense Outdoor
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 08/04/2017 a 08/04/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Anderson Malaquias   (ARST) RJ EARE/RJ
Roberto Mrio Maia Perlingeiro   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Anderson Malaquias RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Monique Evellin Rodrigues Gomes   RJ CT Maric/ris
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ
Marina Arajo Alves   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Aline Engelender   RJ EARE/RJ
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maric/ris
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maric/ris
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maric/ris
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Augusto Marques Sena Gomes   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Raphael Pereira Oliveira Brando   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   RJ CT Maric/ris
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Lucas de Oliveira Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ