Súmula

7ª Etapa Fluminense Outdoor
Prova: 7ª Etapa Fluminense Outdoor
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 26/08/2017 a 26/08/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Portuguesa Carioca/RJ
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ IAE/RJ

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Júlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fátima de Carvalho Rocha   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ IAE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ IAE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Mesquita Tardivo   RJ IAE/RJ
Daniel Barros Missonier Passini   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Leonardo da Silva Oliveira   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nathalia Brizolla e Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ IAE/RJ
Aline Engelender   RJ IAE/RJ
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ IAE/RJ
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Sara Paixão Cardozo   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Françoise Villeneuve Chevrand   RJ CT Maricá - Iris/RJ
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ CT Maricá - Iris/RJ
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ IAE/RJ
Kauam Vintena da Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ludmilla Fernandes Assis da Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ Pontal/RJ

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Gabriel Barros da Costa   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Lucas de Oliveira Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Valle Dellani   RJ Arqueiros da Iris/RJ