Súmula

6 Etapa Fluminense Indoor
Prova: 6 Etapa Fluminense Indoor
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 16/09/2017 a 16/09/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ 501

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rita Corra Louzada   RJ Portuguesa Carioca/RJ 456

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 565
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Clube Municipal/RJ 554
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ 540

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco Jos Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 558
Marco Garavaldi   RJ Clube Municipal/RJ 528

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ 493
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 482
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 450

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 450

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Aline Engelender   RJ EARE/RJ 506
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 494
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ 441

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fbio Carvalho Emilio   RJ EARE/RJ 569
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 538
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ 537
Anderson Malaquias   (ARST) RJ EARE/RJ 488
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 487
Joo Pedro de Oliveira Borsani   RJ Portuguesa Carioca/RJ 470
FLAVIO NUNES FERREIRA   RJ Portuguesa Carioca/RJ 468
Matheus Fontoura Milhazes   RJ EARE/RJ 450
Anderson Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 439
10° Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 393
11° Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ 318

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anderson Malaquias RJ EARE/RJ 488

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ 535
Filipe Fontoura Milhazes   RJ EARE/RJ 488

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Pedro Henrique Vital Cndido   RJ EARE/RJ 435
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ 429

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Eduardo Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 357

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ 425