Prova: | 2ª Seletiva Recurvo (Mundial) Maricá/RJ - Domingo |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 30/06/2017 a 02/07/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
3° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
5° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
6° | Luis Felipe de Aguilar Paulinyi   | DF | ATICA/DF | ||||||||
7° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
8° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
10° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
11° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
12° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | ||||||||
14° | Bruno de Oliveira Ramos    | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
15° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
16° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | ||||||||
17° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
18° | Guibson Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
19° | Hebert Fernandes Souto Silva   | MG | CSP/MG | ||||||||
20° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
21° | Jardel Cruz Gomes   | AM | FAS/AM | ||||||||
22° | Marcus Vinicius Oliveira Silva*   | SC | ATAI/SC | ||||||||
23° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | ||||||||
24° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
25° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | ||||||||
26° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
27° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos*   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
7° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
9° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
10° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
11° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |