Súmula

2 Seletiva Cadete e Juvenil - Maric/RJ (Mundial Cadete e Juvenil) - Domingo
Prova: 2 Seletiva Cadete e Juvenil - Maric/RJ (Mundial Cadete e Juvenil) - Domingo
Federação: Confederao Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 07/07/2017 a 09/07/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maric/ris
Yasmin Medeiros Durand Gomes   PB AECTA
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Nelson Silva de Moraes   AM FAS/AM
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maric/ris
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ CT Maric/ris
Joo Juvncio do Nascimento Neto   ES CNRAC/ES
Tomas Oliveira Duarte de S   MG PIC/MG
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS
10° Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS
11° Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS
12° Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS
13° Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS
14° *Rafael Marques de Souza   MG PIC/MG
15° Leandro Bernardes Rangel de Souza   MG PIC/MG
16° Felipe Rosa de vila   XX ARTH/RS

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   RJ CT Maric/ris
Inai Rossi Silva Staeheli   SP ACAMP/SP
Alice Cabral Guimares Simes*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Katharine Von Negri Nogueira   MG PIC/MG
Maria Eduarda Barros da Costa   RJ CT Maric/ris
Manuela Gomes de Souza e Mello   RJ CT Maric/ris
Stephany Caroline Pereira da Rosa   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus DAlmeida*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Matheus Zwick Ely   XX ARQGacha/RS
Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   RJ CT Maric/ris
Raphael Pereira Oliveira Brando   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Ricardo Alexandre de S Gomes   RJ CT Maric/ris
Pedro Pezzin Vezalli   SP CMC/SP