Prova: | 5º OUTDOOR FPAF - 5º COPA TALENTO SP |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 26/05/2018 a 26/05/2018 |
Período das Inscrições: | 13/12/2017 a 22/05/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Jossimar Rogério de Pádua, Ronivaldo Silva Pereira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Mateus Andrighetto Tamiozzo   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
10° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
4° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Laura Vaiksnoras   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
5° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Luiz Felipe Dedone   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Renan Selingardi do Amaral   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Cittadino Andrade   | SP | CMSP/SP |