Súmula

5º OUTDOOR FPAF - 5º COPA TALENTO SP
Prova: 5º OUTDOOR FPAF - 5º COPA TALENTO SP
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 26/05/2018 a 26/05/2018
Período das Inscrições: 13/12/2017 a 22/05/2018
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Jossimar Rogério de Pádua, Ronivaldo Silva Pereira,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Christopher Curi   SP CMSP/SP
Luiz Paulo do Amaral de Macedo   SP SEP/SP
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Mateus Andrighetto Tamiozzo   SP BAND/SP
Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP
10° Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
Felício Antônio Saad   SP Arqueiria/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Isabella Tonão   SP SEP/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Shirley Vieira Molina   SP Rodnei/SP
Laura Vaiksnoras   SP Esperia/SP
Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cecilia Iida Junqueira SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos   SP BAND/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Adriano Pereira de Loiola   SP Rodnei/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Luiz Felipe Dedone   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Renan Selingardi do Amaral   SP Esperia/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
10° William Sobhie   SP BAND/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP Esperia/SP
Marina da Rocha Brito   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Bruno Moraes Filoni   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniela da Silva Brito   SP CSP/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Matheus Ramos    SP Rodnei/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP