Súmula

4ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Prova: 4ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 16/06/2018 a 17/06/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 15/06/2018
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Monique Evellin Rodrigues Gomes,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) AM FAS/AM
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro AM FAS/AM

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Breno Paixao Cardozo   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Leonardo da Silva Oliveira   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nathalia Brizolla e Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Sara Paixão Cardozo   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ
Françoise Villeneuve Chevrand   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Kauam Vintena da Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Jhonata Brasil Lopes dos Reis   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ Pontal/RJ

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniela da Silva Brito   SP CSP/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Valle Dellani   RJ Arqueiros da Iris/RJ