Súmula

8 ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Prova: 8 ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 01/12/2018 a 01/12/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius DAlmeida**   RJ ADM/RJ
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ ADM/RJ
Gawaine Lisboa   XX Arqueria Imperial/MA
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maric/ris
Leonardo Pereira Vieira Filho   XX Arqueria BS/MA
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maric/ris
Yan Portal Guedes de Mello   RJ CT Maric/ris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maric/ris
GUILHERME FONSEA TRAPP   XX ODAM/AL
Douglas Aguiar Nunes Lima   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maric/ris
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maric/ris
Sara Paixo Cardozo   RJ CT Maric/ris
Maria Luiza Cabral Mendona   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maric/ris
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maric/ris
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maric/ris
JAIRO RODRIGO DA SILVA   XX ODAM/AL
Gabriel Lucas Oliveira Mendes   XX Arqueria Imperial/MA
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maric/ris
Guilherme Gilberto Costa dos Santos   RJ CT Maric/ris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Alves oliveira   PE Nirvana Archery/PE

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rebecca Tarcisa da Silva Lisboa   PE Nirvana Archery/PE
Raiane Cristina Alves de Santana   PE Nirvana Archery/PE

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo de Souza Moreira   XX ODAM/AL