Súmula

2o Indoor Multisite Fluminense
Prova: 2o Indoor Multisite Fluminense (Mica)
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 07/04/2018 a 08/04/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ 553

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rita Corrêa Louzada   RJ Portuguesa Carioca/RJ 473

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 560
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 551
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Portuguesa Carioca/RJ 549
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ 528
Ramon Gabriel de Melo Carrocino   RJ Portuguesa Carioca/RJ 523
Glauco dos Santos Dias   RJ Portuguesa Carioca/RJ 455
Marcello Araujo Machado   RJ Pontal/RJ 276

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Arqueiros da Iris/RJ 521

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ 507
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 475
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 439
Iviana Setta Duarte   RJ Clube Municipal/RJ 438
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 424

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 424

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 504
Aline Engelender   RJ EARE/RJ 488

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ 471

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fábio Carvalho Emilio   RJ EARE/RJ 528
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 517
Vitor de Oliveira Moura da Silva   RJ A.Carioca/RJ 517
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 515
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ 483
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ 481
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ 475
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 453
Felipe Gomes Vieira Ferreira   RJ EARE/RJ 453
10° Daniel Henrique Serra dos Santos   RJ EARE/RJ 450
11° Rafael Menezes de Oliveira   RJ EARE/RJ 442
12° João Pedro de Oliveira Borsani   RJ Portuguesa Carioca/RJ 436
13° Andre Castro Figueiredo   RJ Portuguesa Carioca/RJ 431
14° Eduardo Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 345

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Pedro Mesquita Tardivo   RJ EARE/RJ 439
Pedro Henrique Vital Cândido   RJ EARE/RJ 433
Ricardo Yoshio Martins Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 425

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Edmilson Luiz Alberto Filho   RJ Portuguesa Carioca/RJ 392

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ricardo Montero Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 451
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ Pontal/RJ 394