Súmula

3o Indoor Multisite Fluminense
Prova: 3o Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 09/06/2018 a 10/06/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ 545

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rita Corrêa Louzada   RJ Portuguesa Carioca/RJ 512

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Portuguesa Carioca/RJ 548
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ 544
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Arqueiros da Iris/RJ 532
Marcello Araujo Machado   RJ Pontal/RJ 529
Glauco dos Santos Dias   RJ Portuguesa Carioca/RJ 489

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 554
Marco Garavaldi   RJ Portuguesa Carioca/RJ 437

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fátima de Carvalho Rocha   RJ Arqueiros da Iris/RJ 523
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ 483
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 459
Iviana Setta Duarte   RJ Clube Municipal/RJ 409

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 459

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 481

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ 484

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anderson Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 520
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 510
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ 505
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ 494
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 493
Daniel Henrique Serra dos Santos   RJ EARE/RJ 475
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ 468
João Pedro de Oliveira Borsani   RJ Portuguesa Carioca/RJ 446
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 396

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ EARE/RJ 546
Pedro Mesquita Tardivo   RJ EARE/RJ 481

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ricardo Montero Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 486
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ 362