Prova: | Seletiva Recurvo Adulto - Mexico Gran Prix e Chile - Maricá/RJ - Sábado |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 25/01/2019 a 27/01/2019 |
Período das Inscrições: | 07/01/2019 a 18/01/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
5° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
6° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
7° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
8° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
9° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
10° | Guilherme Hideki Hayashi   | PR | |||||||||
11° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
12° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
13° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
14° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
15° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
16° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
17° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
18° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
19° | Tomas Oliveira Duarte de Sá   | MG | PIC/MG | ||||||||
20° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
6° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
12° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | ||||||||
13° | Ingrid Caroline França   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
14° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
15° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
16° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |