Súmula

Seletiva Recurvo Adulto - Mexico Gran Prix e Chile - Maricá/RJ - Sábado
Prova: Seletiva Recurvo Adulto - Mexico Gran Prix e Chile - Maricá/RJ - Sábado
Federação: Confederação Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 25/01/2019 a 27/01/2019
Período das Inscrições: 07/01/2019 a 18/01/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida   RJ ADM/RJ
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maricá - Iris/RJ
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ ADM/RJ
Daniel Rezende Xavier   MG PIC/MG
Nelson Silva de Moraes   AM FAS/AM
Drean Braga da Silva   AM FAS/AM
Marcos Antônio Bortoloto   SP ACAMP/SP
Bernardo de Sousa Oliveira   DF ATICA/DF
10° Guilherme Hideki Hayashi   PR Yellow Ball/PR
11° Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ CT Maricá - Iris/RJ
12° Mateus de Carvalho Almeida   RJ CT Maricá - Iris/RJ
13° Jhonata Brasil Lopes dos Reis   RJ CT Maricá - Iris/RJ
14° Higor Bruno Pascoal Cobesa   SP ACAMP/SP
15° Lugui Barroso da Cruz   RJ ADM/RJ
16° Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maricá - Iris/RJ
17° Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maricá - Iris/RJ
18° Daniel Barros Meissonier Passini   RJ CT Maricá - Iris/RJ
19° Tomas Oliveira Duarte de Sá   MG PIC/MG
20° Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá - Iris/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ CT Maricá - Iris/RJ
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Graziela Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP
Monica Reis   MG PIC/MG
Alexandra de Cassia Silva   SP ACAMP/SP
10° Françoise Villeneuve Chevrand   RJ CT Maricá - Iris/RJ
11° Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá - Iris/RJ
12° Julia Figueiredo Bellini   MG PIC/MG
13° Ingrid Caroline França   SP ACAMP/SP
14° Inaiá Rossi   SP ACAMP/SP
15° Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ
16° Yasmin Medeiros Durand Gomes   PB BAC/PB

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ