Súmula

II Indoor MultiSite CBTARCO - Etapa Capixaba 2019
Prova: II Indoor MultiSite CBTARCO - Etapa Capixaba 2019
Federação: Federação Capixaba de Tiro com Arco
Período da prova: 13/04/2019 a 14/04/2019
Período das Inscrições: 07/04/2019 a 11/04/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: José Carlos Salviato,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Sophia Silva Fernandes   ES CAXIAS/ES 521
Helba Aparecida Borges   (PNE) ES CAXIAS/ES 476

Composto Feminino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges ES CAXIAS/ES 476

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES CAXIAS/ES 552
Marcos Antonio Fernandes   ES CAXIAS/ES 544
Fernando Silveira Kiepper   ES CAXIAS/ES 537
Evando Ferreira Viana   ES CAXIAS/ES 519

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES CAXIAS/ES 552
Marcos Antonio Fernandes   ES CAXIAS/ES 544

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Dalylla Machado do Nascimento   ES CNRAC/ES 524
Leticia Del Pupo Guerra   ES CNRAC/ES 509
ANA CAROLINA FONTES FRIZZEIRA   ES CNRAC/ES 458
Jessica Braga da Silva   ES CNRAC/ES 421

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Djwlyana Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 390

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Meireles Câmara   ES CNRAC/ES 520
Raphael Lubiana Zanotti   ES CNRAC/ES 502
Wellington Bravin Rezende   ES CNRAC/ES 499
Nelson Santos Silva   (ARW2) ES CAXIAS/ES 498
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES CNRAC/ES 484
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES CNRAC/ES 469
Eduardo Luiz Santos Lehubach   ES CNRAC/ES 415

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Nelson Santos Silva ES CAXIAS/ES 498

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Yajima Menicucci   ES CNRAC/ES 516
Wanderson Martins Juvencio   ES CNRAC/ES 472
João Pedro Flores Rodrigues de Lima   ES CNRAC/ES 462

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Bernardo Baptista Arpini   ES ÍTALO/ES 466
Maximous Quaresma Favoreto   ES ÍTALO/ES 327
Eduardo Diamantino Almeida   ES ÍTALO/ES 263
Salomão Vieira Lopes Silva   ES ÍTALO/ES 142

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Meireles Câmara   ES CNRAC/ES 520
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES CNRAC/ES 484
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support