Súmula

IV Indoor (Multisites) FeGAF
Prova: IV Indoor (Multisites) FeGAF
Federação: Federação Gaúcha de Arco e Flecha
Período da prova: 29/06/2019 a 30/06/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 27/06/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) XX ARQGaúcha/RS 552
Fábio Saldanha Ely   XX ARQGaúcha/RS 543
Vander Minossi Farias   XX ARQGaúcha/RS 531
Igor Machado de Vargas   XX TARS/RS 390

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charão Ferreira XX ARQGaúcha/RS 552

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Cristian Adriano Fernandes Melo   XX ARTH/RS 307

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Clarice Jacinta Triaca   XX ARQGaúcha/RS 438

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Luiza Canabarro Lagranha   XX ARTH/RS 321

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Scaravonatti   XX ARQGaúcha/RS 554
Edegar Reck*   XX Farrapos/RS 518
Willian Rafael Pedroni   XX CIDEF/RS 495
Jorge Sebastião Bernardo Silva*   XX TARS/RS 474
João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) XX CIDEF/RS 461

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Carlos Spindler Mariani XX CIDEF/RS 461

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 550
Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS 532
Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS 515
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 491
Felipe Rosa de Ávila   XX ARTH/RS 450

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Bruno Silva Barbosa   XX ARTH/RS 380
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGaúcha/RS 322

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS 538
Diogo Dias de Oliveira   XX ARTH/RS 502
Matheus Zwick Ely   XX ARQGaúcha/RS 500
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS 493

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gustavo Toigo   XX ARQGaúcha/RS 426
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support