Súmula

V Indoor (Multisites) FeGAF
Prova: V Indoor (Multisites) FeGAF
Federação: Federação Gaúcha de Arco e Flecha
Período da prova: 20/07/2019 a 21/07/2019
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 18/07/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Ellen Zwick Ely, Raoni Coutinho Vieira,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) XX ARQGaúcha/RS 552
Fábio Saldanha Ely   XX ARQGaúcha/RS 539
Vander Minossi Farias   XX ARQGaúcha/RS 532

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Reinaldo Vagner Charão Ferreira XX ARQGaúcha/RS 552

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Cristian Adriano Fernandes Melo   XX ARTH/RS 123

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Clarice Jacinta Triaca   XX ARQGaúcha/RS 480

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Dandara da Silva Inácio   XX ARTH/RS 329

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Scaravonatti   XX ARQGaúcha/RS 553
Edegar Reck*   XX Farrapos/RS 533
Willian Rafael Pedroni   XX CIDEF/RS 496
Jorge Sebastião Bernardo Silva*   XX TARS/RS 470
João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) XX CIDEF/RS 469

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Carlos Spindler Mariani XX CIDEF/RS 469

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS 534
Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS 531
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS 502
Tiago Porto Rosa   XX ARTH/RS 476
Felipe Rosa de Ávila   XX ARTH/RS 470
Claudio Henrique Mendes Prestes   XX ARTH/RS 330

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGaúcha/RS 261

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Diogo Dias de Oliveira   XX ARTH/RS 518
Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS 514
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS 482
Matheus Zwick Ely   XX ARQGaúcha/RS 481

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gustavo Toigo   XX ARQGaúcha/RS 457
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support