Prova: | II Outdoor FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 30/03/2019 a 31/03/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 28/03/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||
2° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | ||||||
3° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
2° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
3° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | |||||||||
4° | Edegar Reck*   | XX | |||||||||
5° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Ruan Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS |