Súmula

I Indoor FPAF I Brasileiro MultiSite CBTARCO (INTERIOR 1)
Prova: I Indoor FPAF I Brasileiro MultiSite CBTARCO (INTERIOR 1)
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 09/02/2019 a 10/02/2019
Período das Inscrições: 04/02/2019 a 06/02/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Alexandra de Cassia Silva,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP 562
Esdras Rocha da Silva Júnior   (PNE) SP ACAMP/SP 0

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Esdras Rocha da Silva Júnior SP ACAMP/SP 0

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Hideki Kagiyama   SP DRAGOES/SP 484

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Inaiá Rossi   SP ACAMP/SP 490

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP DRAGOES/SP 489

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP 537
Ingrid Caroline França   SP ACAMP/SP 472

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fábio Passeto   SP ACAMP/SP 554
Marcos Antônio Bortoloto   SP ACAMP/SP 542
Rubens Celso Fonseca Mattos   SP ACAMP/SP 530
Sergio Takashi Kagiyama   SP DRAGOES/SP 509
Eduardo Aparecido Eugênio   (ARST) SP ACAMP/SP 475
Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) SP ACAMP/SP 463
Anderson Malaquias da Conceição   (ARST) SP ACAMP/SP 28

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Eduardo Aparecido Eugênio SP ACAMP/SP 475
Juan Ricardo Feindt Urrejola SP ACAMP/SP 463
Anderson Malaquias da Conceição SP ACAMP/SP 28

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maicon Roberto Gambary   SP DRAGOES/SP 471

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Moisés Rossi   SP ARBR/SP 516
Marco Antonio Kasinof Rosa   SP ARBR/SP 486
Silvio Carvalho da Silva   SP DRAGOES/SP 0