Súmula

III Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: III Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 06/04/2019 a 07/04/2019
Período das Inscrições: 01/04/2019 a 03/04/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Jose Miguel Ale Rumi   SP CSP/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP
Luiz Paulo do Amaral de Macedo   SP SEP/SP
Gustavo da Silva Paton Viola   SP Esperia/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
10° Daniel Jaime Brito   SP BAND/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
Luiz Carlos Riccardi Ferreira   SP CSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Letticia Caruso Thomaz da Silva   SP Esperia/SP
Cecília Japiassu Reis   SP Esperia/SP
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
Isaque Soares dos Santos   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Décio Valente Rodrigues   SP SEP/SP
Wataru Ueda   SP Arqueiria/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiza Whitaker Ferreira   SP Arqueiria/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Tomás Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP SEP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP