Prova: | V Outdoor FPAF / COPA TALENTO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 25/05/2019 a 26/05/2019 |
Período das Inscrições: | 20/05/2019 a 22/05/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Jossimar Rogério de Pádua, Thales Justo Mendes Coelho**, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Jose Miguel Ale Rumi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Nina Nery de Oliveira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Raphael Cittadino Andrade   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP |