Súmula

V Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: V Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 25/05/2019 a 26/05/2019
Período das Inscrições: 20/05/2019 a 22/05/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Jossimar Rogério de Pádua, Thales Justo Mendes Coelho**,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Jose Miguel Ale Rumi   SP CSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Vilson Tonão   SP SEP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
Haroldo Ferraz Moreno   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Isabella Tonão   SP SEP/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Letticia Caruso Thomaz da Silva   SP Esperia/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcos Antonio Charalabopoulos   SP Rodnei/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
William Sobhie   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Camila dos Santos Arcas   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP
Nina Nery de Oliveira   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Felipe Del Guercio Francisco   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Décio Valente Rodrigues   SP SEP/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiza Whitaker Ferreira   SP Arqueiria/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP
João Boni Barassal   SP Esperia/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support