Súmula

VII Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: VII Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 06/07/2019 a 07/07/2019
Período das Inscrições: 01/07/2019 a 03/07/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Adilson de Abreu, Valfrid Ly Silva Couto,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
Luiz Paulo do Amaral de Macedo   SP SEP/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
Luiz Carlos Riccardi Ferreira   SP CSP/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP
Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cecilia Iida Junqueira SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos*   SP BAND/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
ROBINSON LEDESMA DA SILVA   SP BAND/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Felipe Del Guercio Francisco   SP Esperia/SP
RAFAEL PIAGGI PORTELA   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP
Aluísio Vicente Ayusso   SP CSP/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP
Maria Luiza Queluz   SP Esperia/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Boni Barassal   SP Esperia/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support