Prova: | VIII Outdoor FPAF / COPA TALENTO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 27/07/2019 a 28/07/2019 |
Período das Inscrições: | 22/07/2019 a 24/07/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP | ||||||
9° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Mackevicius Viviani   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nina Nery de Oliveira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Raphael Cittadino Andrade   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP |