Prova: | 3º INDOOR FLUMINENSE (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 18/05/2019 a 19/05/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 17/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 561 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 537 | |||||
3° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 514 | |||||
4° | Wilson Aparecido Leal Boiça **   | RJ | EARE/RJ | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 514 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 497 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 491 | |||||
3° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 472 | |||||
4° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 527 | |||||
2° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 516 | |||||
3° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 488 | |||||
4° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 484 | |||||
5° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 464 | |||||
6° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 404 | |||||
7° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 397 | |||||
8° | Luis Marcelo Loureiro de Paiva   | RJ | EARE/RJ | 355 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 543 | |||||
2° | ERIC FLEMMING ERMEL   | RJ | Pontal/RJ | 446 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 502 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 442 |