Súmula

2 OUTDOOR FLUMINENSE
Prova: 2 OUTDOOR FLUMINENSE
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 16/03/2019 a 17/03/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 15/03/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ
Marcello Araujo Machado   RJ Pontal/RJ
JOS ALBINO JANINI LEO   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) AM FAS/AM

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro AM FAS/AM

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Aline Martins Latg Kwamme   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maric/ris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Luiza Cabral Mendona   RJ CT Maric/ris
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maric/ris
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maric/ris
Sara Paixo Cardozo   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maric/ris
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maric/ris
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maric/ris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maric/ris
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maric/ris
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ
Yan Portal Guedes de Mello   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Luiz Gustavo de Souza Moreira   XX ODAM/AL
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maric/ris
Guilherme Gilberto Costa dos Santos   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ