Súmula

Etapa I Indoor Nacional CBTARCO 2019
Prova: Etapa I Indoor Nacional CBTARCO 2019
Federação: Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO
Período da prova: 10/02/2019 a 10/02/2019
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 06/02/2019
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Ricardo Vieira Coelho,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ana Paula Lepold    PE CSP-PE 373

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Thiago Silva de Lima   PB Carl Rogers/PB 575
Manuel Mendonça Salazar da Silva   PE CSP-PE 566
Igor Motta de Aquino   PB Carl Rogers/PB 563
Fabiano Ferreira Caiaffo   PB Carl Rogers/PB 561
Luiz Claudio de Sousa Laurentino*   PE CSP-PE 557
Alessandro de Oliveira Paula   PB Carl Rogers/PB 549
Luciano Barbosa da Silva   PE CSP-PE 547
Mitchell Bezerra de Oliveira   PE CSP-PE 504

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Icaro Antony Morais dos Santos   PB Carl Rogers/PB 487

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ronald Lepold   PE CSP-PE 489

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Tereza Cristina Elias Cantalice Oliveira   PB Astrea/PB 415
Larissa Mendes Alves   PB Carl Rogers/PB 393

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   PB BAC/PB 507

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria José Pires   PB Astrea/PB 384

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Moacir Carlos Araújo Júnior   PB Carl Rogers/PB 494
Alex Lourenço de Lima   PB BAC/PB 475
Daniel Simões Gomide   PB Carl Rogers/PB 465
Micherlano Arruda Rolim   PB Astrea/PB 364

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Caio Henrique Ramos Medeiros   PB Carl Rogers/PB 345

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   PB Carl Rogers/PB 442

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antônio Pontes Duarte   PB BAC/PB 515
Harald Bakke   PB Astrea/PB 467
José Cordeiro das Chagas Neto   PB Astrea/PB 424
Cloves José de Araújo   PB BAC/PB 324
Romero Ferreira Fraga   PB BAC/PB 309