Súmula

5º OUTDOOR FLUMINENSE
Prova: 5º OUTDOOR FLUMINENSE
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 27/07/2019 a 28/07/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 26/07/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida   RJ ADM/RJ
Bernardo de Sousa Oliveira   DF ATICA/DF
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Graziela Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   AM FAS/AM

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maricá/Íris
Anderson Flávio Bezerra Júnior   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Sara Paixão Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Maria Luiza Cabral Mendonça   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maricá/Íris
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maricá/Íris
Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ CT Maricá/Íris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maricá/Íris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Felipe da Costa Bezerra   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ CT Maricá/Íris
Françoise Villeneuve Chevrand   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ ADM/RJ
Mateus de Carvalho Almeida   RJ CT Maricá/Íris
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
MANUELA SLIACHTICAS MOURÃO VIANNA   RJ ADM/RJ
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support