Prova: | 7º OUTDOOR FLUMINENSE |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 02/11/2019 a 03/11/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 01/11/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | ||||||
3° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
4° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
5° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ |