Prova: | Duplo 70 Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 06/04/2019 a 06/04/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Yan Portal Guedes de Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris |