Prova: | Duplo 70 Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 01/06/2019 a 01/06/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | João Carlos Leal Segreto Menescal   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
3° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Pereira Vieira Filho   | XX | Arqueria BS/MA | ||||||||
2° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Bernardo Baptista Arpini*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
4° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
5° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Luiz Gustavo de Oliveira Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
3° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
4° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ |