Prova: | Seletiva Recurvo Adulto - Mundial N1 e WC - Maricá/RJ - Sábado |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 23/02/2019 a 23/02/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
6° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
7° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
8° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
9° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
10° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
11° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
12° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
13° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
14° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
15° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
16° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
17° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
4° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   | AM | FAS/AM | ||||||||
8° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
9° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
11° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
12° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | ||||||||
13° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |