Prova: | Duplo 70 Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 22/06/2019 a 22/06/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
3° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | AECTA | ||||||||
5° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
8° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |