Súmula

1 Indoor Multisite Fluminense
Prova: 1 Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 07/03/2020 a 08/03/2020
Período das Inscrições: 16/12/2019 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Clube Municipal/RJ 557

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 559
VANDERLEI BATISTA DANTAS   RJ CAV/RJ 545
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Clube Municipal/RJ 544

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco Jos Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 527
Marco Garavaldi   RJ Clube Municipal/RJ 515
CLAUDIO MAURICIO HAITZ   RJ Clube Municipal/RJ 469

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 461
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 432
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 405

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 405

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 507
Juliana Larque Madeira Leites    RJ Pontal/RJ 400
Joselayne da Silva Rodrigues   RJ Pontal/RJ 241

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anna Clara Santos Sabina Beserra   RJ Pontal/RJ 344

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vitor de Oliveira Moura da Silva   RJ A.Carioca/RJ 545
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 527
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 517
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ 507
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 453
Rafael Menezes de Oliveira   RJ EARE/RJ 451

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriel da Silva Giffony   RJ Pontal/RJ 352
Thiago da Silva Araujo   RJ Pontal/RJ 334
Thiago Santos da Conceio   RJ Pontal/RJ 317
Yago Cardoso Neves   RJ Pontal/RJ 294

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Davi Batista da Silva   RJ Pontal/RJ 346

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ 279