Súmula

4 Indoor Multisite Fluminense
Prova: 4 Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 23/10/2020 a 25/10/2020
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Clube Municipal/RJ 558

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lara Ferreira Mancusi Coelho   RJ CAV/RJ 277

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Wilson Aparecido Leal Boia   RJ EARE/RJ 542
JOS ALBINO JANINI LEO   RJ Pontal/RJ 526

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Janine Leo    RJ Pontal/RJ 544

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco Jos Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 560
VANDERLEI BATISTA DANTAS   RJ CAV/RJ 544
Marco Garavaldi   RJ Clube Municipal/RJ 533
CLAUDIO MAURICIO HAITZ   RJ Clube Municipal/RJ 486

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 470
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 413

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 413

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 497
Juliana Larque Madeira Leites    RJ Pontal/RJ 409

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ 507

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
LIVIA LIMA LACERDA ALVES   RJ Pontal/RJ 500

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Sandra Regina do Nascimento   RJ CAV/RJ 321

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafael Menezes de Oliveira   RJ EARE/RJ 517
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 512
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 464
Luis Marcelo Loureiro de Paiva   RJ EARE/RJ 436

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriel da Silva Giffony   RJ Pontal/RJ 475
Guilherme Theo Pacheco de Faro   RJ CAV/RJ 460
Arthur Assed Baldez Cesar   RJ CAV/RJ 441
Eurico da Fonseca Martins Junior   RJ CAV/RJ 427
Joo Vitor de Jesus Paiva   RJ CAV/RJ 341

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ 553

Recurvo sem Mira Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Henrique de Barros Coronha   RJ Pontal/RJ 511

Recurvo sem Mira Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Nomia Ferraz Cantanhede   RJ CAV/RJ 134

Recurvo sem Mira Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   RJ CTCPV 182

Recurvo sem Mira Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
tila Assed Baldes Cesar   RJ CAV/RJ 267
Regis Pires da Silva Machado   RJ CAV/RJ 121