Prova: | 2º Duplo 70 CT Maricá |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 09/02/2020 a 09/02/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
2° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |