Súmula

1° OUTDOOR / 1° ROUND OLYMPIC SP INDIVIDUAL
Prova: 1° OUTDOOR / 1° ROUND OLYMPIC SP INDIVIDUAL
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 15/02/2020 a 16/02/2020
Período das Inscrições: 07/02/2020 a 11/02/2020
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP ACAMP/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
Thales Justo Mendes Coelho   SP Rodnei/SP
LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   SP CMSP/SP
João Antonio Fladt Queiroz   SP Esperia/SP
Tomás Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP
Jose Miguel Ale Rumi   SP CSP/SP
10° LEANDRO LASNOU JUNIOR   SP CSP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jane Karla Rodrigues Gögel   (ARST) GO Goiás/GO
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cecilia Iida Junqueira SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jane Karla Rodrigues Gögel GO Goiás/GO

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
LUCAS DE OLIVEIRA ZAMBERLAN   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Carlos Moisés Rossi   SP ARBR/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP
William Sobhie   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiza Whitaker Ferreira   SP Arqueiria/SP

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP
João Boni Barassal   SP Esperia/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support