Prova: | Seletiva Cadete e Juvenil - Pan Americano México 2020 - Domingo |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 14/02/2020 a 16/02/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
3° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
6° | Bernardo Baptista Arpini   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
7° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | ||||||||
10° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | ||||||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
6° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
7° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
8° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS |